ʵĹ  |  English  |  Щ޲ڸ
当前位置: йŮѡͿߵĴ   >   ҾʡΪȫһʡ   >   正文

2019年新疆农业职业技术学院直升专面试名单公示

作者:    信息来源:    发布时间: 2019-03-29

2019年新疆农业职业技术学院

直升专面试名单公示

各位考生:

经中职学校推荐,我院招生委员会初审后以下同学获得新疆农业职业技术学院2019年直升专面试资格,特此公示。

公示时间:2019年3月29日至4月2日

如有异议请与新疆农业职业技术学院招生办公室联系。

联系电话:0994-6594177、0994-2334961

纪检监察电话:0994-2334923

序号

姓名

性别

报考专业

推荐中职学校

1

唐努尔·卡吾力

园林工程技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

2

努尔艾力·吐尔逊

园艺技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

3

古丽斯坦·吾斯曼

园艺技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

4

米热完古丽·白克力

园艺技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

5

古丽米热·图尔贡

园艺技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

6

库迪热提·库尔班

食品加工技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

7

阿布都外力·买买提尼亚孜

水利工程

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

8

塔依尔江·努尔麦麦提

水利工程

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

9

阿力木江·依明

水利工程

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

10

艾散·吐尔孙

会计

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

11

妮萨古丽·吾加木尼亚孜

园艺技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

12

牙库甫江·牙生

机电一体化技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

13

阿巴拜克热·艾买尔

机电一体化技术

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

14

库都来提·库玩

畜牧兽医

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

15

卡米尔丁·阿合尼亚孜

会计

阿克苏技师学院、阿克苏地区中等职业技术学校

16

阿尔达克·赛力克

电气自动化技术

博尔塔拉职业技术学院

17

李丹丹

会计

第二师华山职业技术学校

18

牛梦浩

药品质量与安全

第二师华山职业技术学校

19

魏瑞

药品质量与安全

第二师华山职业技术学校

20

翟志坤

药品质量与安全

第二师华山职业技术学校

21

周德路

会计

第二师华山职业技术学校

22

李铭

机电一体化技术

第一师阿拉尔职业技术学校

23

马雪龙

动物医学

福海县职业高中

24

哈斯铁尔·早潘

畜牧兽医

福海县职业高中

25

沙木哈尔·达吾列提

水利工程

福海县职业高中

26

特列克·麦拉提汗

水利工程

福海县职业高中

27

哈拉哈提·海拉提

会计

福海县职业高中

28

迪丽达·玉素布

水利工程

福海县职业高中

29

加林别克·达恩合别克

机电一体化技术

福海县职业高中

30

米兰别格·毕尔列斯别克

水利工程

福海县职业高中

31

高哈尔·巴哈

会计

福海县职业高中

32

马迪娜·沙吾里什

商务管理(中亚贸易方向)

福海县职业高中

33

买热别克·谢焦

水利工程

福海县职业高中

34

加那提·哈依拉提

园林工程技术

福海县职业高中

35

阿依江·马哈尼别克

商务管理(中亚贸易方向)

福海县职业高中

36

李勇

计算机网络技术

福海县职业高中

37

孙利乐

市场营销

福海县职业高中

38

王琪欣

会计

福海县职业高中

39

刘京

市场营销

福海县职业高中

40

王刚

建筑工程技术

福海县职业高中

41

李志国

计算机网络技术

福海县职业高中

42

马志豪

动物医学

福海县职业高中

43

艾合塔尔江·马胡木提

市场营销

福海县职业高中

44

买里布哈·巴依勒得

商务管理(中亚贸易方向)

阜康市职业中等专业学校

45

陈海燕

商务管理(中亚贸易方向)

阜康市职业中等专业学校

46

王科

电气自动化技术

阜康市职业中等专业学校

47

王子豪

电气自动化技术

阜康市职业中等专业学校

48

辛昊坤

电气自动化技术

阜康市职业中等专业学校

49

李健炜

电气自动化技术

阜康市职业中等专业学校

50

姜哲轩

机电一体化技术

富蕴县职业高中

51

艾孜扎木·帕拉提

食品加工技术

哈密师范学校

52

张霞霞

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

53

闫梦茹

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

54

于丹杰

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

55

侯浩文

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

56

安雪霞

计算机网络技术

呼图壁中等职业技术学校

57

安鑫宽

计算机网络技术

呼图壁中等职业技术学校

58

姚志超

计算机网络技术

呼图壁中等职业技术学校

59

胡涛

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

60

杨仕宇

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

61

赛一代·苏拉曼

农产品加工与质量检测

呼图壁中等职业技术学校

62

美合日班·木哈木冬

会计

洛浦县高级技工学校

63

帕提米罕·肉孜麦麦提

市场营销

洛浦县高级技工学校

64

阿依古再丽·阿卜力孜

园艺技术

洛浦县高级技工学校

65

阿依姆妮萨·伊敏尼亚孜

园艺技术

洛浦县高级技工学校

66

阿卜来提·伊力哈木

药品质量与安全

洛浦县高级技工学校

67

热萨莱提·阿卜杜克热木

会计

洛浦县高级技工学校

68

古丽坚乃提·阿卜杜哈力克

会计

洛浦县高级技工学校

69

努尔比耶·麦麦提阿卜杜拉

会计

洛浦县高级技工学校

70

阿卜杜瓦力·阿卜杜克热木

水利工程

洛浦县高级技工学校

71

佐合热·肉孜麦麦提

市场营销

洛浦县高级技工学校

72

麦尔哈巴·麦提喀斯木

市场营销

洛浦县高级技工学校

73

艾合麦提江·图尔荪江

会计

洛浦县高级技工学校

74

阿卜杜外力·艾力

会计

洛浦县高级技工学校

75

热则耶·如则麦麦提

会计

洛浦县高级技工学校

76

莫合图热姆·阿卜杜热合曼

会计

洛浦县高级技工学校

77

美合日班·阿卜杜拉

食品加工技术

洛浦县高级技工学校

78

比拉力·依拉木

食品加工技术

洛浦县高级技工学校

79

麦提托合提·麦麦提图拉

食品加工技术

洛浦县高级技工学校

80

萨拉麦提·图尔荪尼亚孜

会计

洛浦县高级技工学校

81

布威热比·图尔荪托合提

会计

洛浦县高级技工学校

82

布麦热姆·艾合麦提江

食品加工技术

洛浦县高级技工学校

83

阿卜杜合力力·图尔贡

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

84

阿拉帕提·图尔荪托合提

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

85

苏麦热·艾力

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

86

如则麦麦提·巴拉提

建筑工程技术

洛浦县中等职业技术学校

87

阿卜杜萨拉木·吐送尼亚孜

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

88

热依汉古丽·肉孜尼亚孜

药品质量与安全

洛浦县中等职业技术学校

89

阿卜杜喀哈尔·阿卜杜拉

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

90

图尔贡·托合提尼亚孜

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

91

布威帕提麦·麦提图尔荪

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

92

伊丽姆努尔·阿迪力

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

93

玉苏普江·图尔荪江

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

94

阿力木江·艾比卜拉

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

95

阿卜来提·阿卜杜克热木

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

96

阿卜杜赛力木·玉苏普

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

97

阿卜力克木·图尔荪托合提

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

98

阿卜杜许库尔·如则麦麦提

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

99

阿卜力米提·艾力

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

100

穆凯代斯·阿卜杜热黑木

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

101

阿卜力米提·阿卜杜克热木

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

102

茹则妮萨·艾合麦提江

药品质量与安全

洛浦县中等职业技术学校

103

努尔伊斯拉姆罕·图如普

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

104

阿卜杜喀哈尔·如孜托合提

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

105

阿卜杜萨拉木·阿卜力克木

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

106

阿卜杜赛麦提·图尔荪尼亚孜

商务管理(中亚贸易方向)

洛浦县中等职业技术学校

107

如则艾力·奥布力艾散

会计

洛浦县中等职业技术学校

108

茹柯耶·霍加阿卜杜拉

畜牧兽医

洛浦县中等职业技术学校

109

王志伟

计算机网络技术

玛纳斯中等职业技术学校

110

雷振

计算机网络技术

玛纳斯中等职业技术学校

111

王雨琴

食品加工技术

玛纳斯中等职业技术学校

112

李鑫

食品加工技术

玛纳斯中等职业技术学校

113

马振勇

畜牧兽医

玛纳斯中等职业技术学校

114

姜雨欣

食品加工技术

玛纳斯中等职业技术学校

115

于米提江·图尔荪

园林技术

民丰县职业技术学校

116

阿力木江·麦麦提

畜牧兽医

民丰县职业技术学校

117

阿卜杜凯尤木·麦提图尔荪

商务管理(中亚贸易方向)

民丰县职业技术学校

118

阿力木江·阿迪力

商务管理(中亚贸易方向)

民丰县职业技术学校

119

麦迪妮古丽·麦斯迪克

畜牧兽医

民丰县职业技术学校

120

麦吾兰江·阿卜杜拉

畜牧兽医

民丰县职业技术学校

121

艾则麦提·安外尔

商务管理(中亚贸易方向)

民丰县职业技术学校

122

阿曼妮萨罕·麦提赛伊迪

畜牧兽医

民丰县职业技术学校

123

阿迪莱·阿巴拜科日

园林工程技术

民丰县职业技术学校

124

阿曼妮萨·阿卜杜拉

畜牧兽医

民丰县职业技术学校

125

阿依古丽·麦提赛伊迪

园林工程技术

民丰县职业技术学校

126

阿力木江·麦麦提敏

计算机网络技术

皮山县职业技术学校

127

木耶塞尔·图如普

计算机网络技术

皮山县职业技术学校

128

萨拉伊丁·如则

计算机网络技术

皮山县职业技术学校

129

布赛丽麦·阿卜力米提

计算机网络技术

皮山县职业技术学校

130

伊力哈木江·艾力江

计算机网络技术

皮山县职业技术学校

131

帕黑尔丁·拜克尔

建筑工程技术

皮山县职业技术学校

132

阿力木·依米提

电气自动化技术

皮山县职业技术学校

133

合然·赛热克包了

畜牧兽医

奇台中等职业技术学校

134

那扎尔拜·加尔肯

园林工程技术

奇台中等职业技术学校

135

王银

药品质量与安全

奇台中等职业技术学校

136

刘世雄

药品质量与安全

奇台中等职业技术学校

137

孔云龙

药品质量与安全

奇台中等职业技术学校

138

陈佳倩

食品加工技术

奇台中等职业技术学校

139

王丽

食品加工技术

奇台中等职业技术学校

140

陈生旺

园林工程技术

奇台中等职业技术学校

141

杨佳玲

计算机网络技术

奇台中等职业技术学校

142

黄梦龙

园林工程技术

奇台中等职业技术学校

143

周应立

农产品加工与质量检测

奇台中等职业技术学校

144

徐文龙

电气自动化技术

奇台中等职业技术学校

145

马建成

水利工程

奇台中等职业技术学校

146

湛雪燕

计算机网络技术

奇台中等职业技术学校

147

阿合卓尔·阿斯尔

水利工程

沙湾县中等职业技术学校

148

李雪婷

会计

沙湾县中等职业技术学校

149

张晓霞

会计

沙湾县中等职业技术学校

150

孔帆辉

工程造价

沙湾县中等职业技术学校

151

马文静

会计

沙湾县中等职业技术学校

152

马瑞

会计

沙湾县中等职业技术学校

153

马静怡

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

154

牛好

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

155

李慧珍

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

156

杨梓桐

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

157

赵亚婷

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

158

许子昂

动物医学

乌鲁木齐市财政会计职业学校

159

李博慧

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

160

姜梦雨

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

161

韩庆庆

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

162

胥凤

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

163

徐志龙

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

164

何小芳

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

165

杨喜悦

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

166

柴宇璐

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

167

任洛毅

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

168

谭惠文

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

169

洪忱忱

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

170

任露

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

171

门雨欣

商务管理(中亚贸易方向)

乌鲁木齐市财政会计职业学校

172

卢婉晴

商务管理(中亚贸易方向)

乌鲁木齐市财政会计职业学校

173

苏婷婷

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

174

徐春艳

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

175

张秋艳

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

176

杨艳文

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

177

屈成飞

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

178

王兆伟

酒店管理

乌鲁木齐市财政会计职业学校

179

刘盼盼

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

180

李婕

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

181

吴星星

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

182

任韬

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

183

李慧芳

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

184

马玉倩

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

185

车雪洋子

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

186

李佳佳

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

187

杨雪玲

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

188

崔东旭

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

189

马倩

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

190

张晓雨

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

191

李佳怡

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

192

梁沛媛

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

193

罗扬

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

194

王苏瑶

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

195

文欣茹

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

196

郭靓

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

197

张峰源

市场营销

乌鲁木齐市财政会计职业学校

198

贺龙成

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

199

马天翼

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

200

胡周李

计算机网络技术

乌鲁木齐市财政会计职业学校

201

买热哈巴.阿不来提

会计

乌鲁木齐市财政会计职业学校

202

李芳

会计

乌鲁木齐市米东区职业中等专业学校

203

黄小莉

会计

乌鲁木齐市米东区职业中等专业学校

204

马小成

酒店管理

乌鲁木齐市米东区职业中等专业学校

205

杨宏伟

酒店管理

乌鲁木齐市米东区职业中等专业学校

206

邱仕豪

酒店管理

乌鲁木齐市米东区职业中等专业学校

207

舒磊

食品加工技术

乌鲁木齐市职业中等专业学校

208

杨泽楷

工程造价

新疆林业学校

209

薛程夫

园林工程技术

新疆林业学校

210

王润瑶

商务管理(中亚贸易方向)

新疆林业学校

211

热孜亚古丽·库尔乃木

园林工程技术

新疆林业学校

212

阿卜杜拉木·吐尔汗江

会计

新疆林业学校

213

库迪拉提·波拉提

会计

新疆林业学校

214

阿米乃姆·热合曼

计算机网络技术

新疆林业学校

215

阿卜拉·阿卜杜萨拉木

计算机网络技术

新疆林业学校

216

阿卜杜拉·阿卜杜喀哈尔

计算机网络技术

新疆林业学校

217

凯丽比努尔·吾斯曼

计算机网络技术

新疆林业学校

218

吐尔逊·艾力

会计

新疆林业学校

219

周红

建筑工程技术

新疆农业职业技术学院

220

李森森

动物医学

新疆农业职业技术学院

221

李文强

动物医学

新疆农业职业技术学院

222

霍柳灼

动物医学

新疆农业职业技术学院

223

曹程纬

动物医学

新疆农业职业技术学院

224

陶大伟

种子生产与经营

新疆农业职业技术学院

225

任子凡

种子生产与经营

新疆农业职业技术学院

226

吕晓冬

种子生产与经营

新疆农业职业技术学院

227

陈泉霖

计算机网络技术

新疆农业职业技术学院

228

刘益帆

种子生产与经营

新疆农业职业技术学院

229

吴圆

会计

新疆农业职业技术学院

230

马文炳

水利工程

新疆农业职业技术学院

231

向佳宝

商务管理(中亚贸易方向)

新疆农业职业技术学院

232

何敬

会计

新疆农业职业技术学院

233

杨彤龑

种子生产与经营

新疆农业职业技术学院

234

云瑞

会计

新疆农业职业技术学院

235

杨成鹏

农产品加工与质量检测

新疆农业职业技术学院

236

王小斌

商务管理(中亚贸易方向)

新疆农业职业技术学院

237

缠小荣

会计

新疆农业职业技术学院

238

马小雨

会计

新疆农业职业技术学院

239

潘沁雪

会计

新疆农业职业技术学院

240

马正强

水利工程

新疆农业职业技术学院

241

热孜宛古丽·图拉洪

计算机网络技术

新疆农业职业技术学院

242

阿吉古丽·艾力

计算机网络技术

新疆农业职业技术学院

243

艾克热穆·艾力

园艺技术

新疆农业职业技术学院

244

阿卜杜巴斯提·麦麦提明

建筑工程技术

新疆农业职业技术学院

245

帕哈提·阿布都卡地尔

计算机网络技术

新疆农业职业技术学院

246

买尔旦·阿布都卡地

畜牧兽医

新疆农业职业技术学院

247

刘雨婷

水利工程

新疆水利水电学校

248

郁豪

电气自动化技术

焉耆县职业技术学校

249

周华舰

水利工程

焉耆县职业技术学校

250

王超杰

计算机网络技术

焉耆县职业技术学校

251

屈朝阳

机电一体化技术

焉耆县职业技术学校

252

叶家豪

建筑工程技术

焉耆县职业技术学校

253

安国轩

水利工程

焉耆县职业技术学校

254

刘旭敏

机电一体化技术

焉耆县职业技术学校

255

苏杰

机电一体化技术

焉耆县职业技术学校

256

安炳浩

工程造价

焉耆县职业技术学校

257

马静

会计

焉耆县职业技术学校

258

马英祯

会计

焉耆县职业技术学校

259

阿地力江·买吐尔送

商务管理(中亚贸易方向)

于田县职业技术学校

260

阿布都热合曼·买吐肉孜

会计

于田县职业技术学校

261

塞地·如孜

商务管理(中亚贸易方向)

于田县职业技术学校

262

阿力木江·买托合提

市场营销

于田县职业技术学校

263

比拉力·阿布都热合曼

市场营销

于田县职业技术学校

264

艾麦尔江·麦提喀斯木

市场营销

于田县职业技术学校

265

如克艳木·买吐地

园林工程技术

于田县职业技术学校

266

阿卜杜艾则孜·麦提库尔班

会计

于田县职业技术学校

267

麦赛迪·麦麦提卡斯木

水利工程

于田县职业技术学校

268

阿力木江·麦提库尔班

水利工程

于田县职业技术学校

269

海里且木·买托合提

药品生产技术

于田县职业技术学校

270

玉苏普江·麦麦提明

农产品加工与质量检测

于田县职业技术学校

271

阿吾拉·喀斯木

商务管理(中亚贸易方向)

于田县职业技术学校

学院地址:新疆昌吉市文化东路29号     联系人:仝莉 石敏 乔玥晨
邮编:831100  联系电话:0994-6594177,2362220,传真:0994-2334961
新公网安备 65230102652407号